Проблема с телевизором - появление полосы на экране после покупки. Что делать?
Я купил телевизор 2.12.2015 и 5.01.2016 заметил что в нижней части экрана появилось полоса. Я позывной в центр самсунг и заявил о радости на что они мне сказали что нет такой матрицы но закажут как только придет так произведут замену что мне делать или могу я обменять на аналогичный товар.
Звонки по телефону не являются надлежащим обращением по вопросам гарантийного обслуживания технически сложных товаров.
Обратитесь с письменной Претензией.
Как вариант можете ,требуйте заключение эксперта.О том,что товар не пригоден к использованию.