Как заплатить штраф за лишение прав.
Был лишён водительких прав за пьянство. Штраф не оплатил, срок лишения вышел. Как заплатить штраф без начисления пени.
Лучший ответ
Владимир, это не получится, вас ожидает:
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.