Проблемы с заказанным диваном - сломанные подлокотники, неправильная расцветка и неверный товар. Как решить ситуацию?
Заказала диван через интернет магазин привезли весь сломанный подлакотники отвалились в первый же день, расцветка не та,да и диван не тот, вчера обещали привести новый диван так и не привезли.
На звонки не отвечают.
Трубки скидывают.
На...Й посылают.
Что делать?
Привезли 29 числа.
Куда обращаться не знаю.
Лучший ответ