Вопрос деления квартиры при смерти - регистрация и доли супругов
Планируем составить брачный договор.
Доля мужа в квартире составляет 30%, моя 70%.при разводе все понятно - муж получает свои 30%. а в случаи смерти? Как будет делиться квартира? Точнее какова будет наследственная масса? Как лучше зарегистрировать квартиру? В долевке 50/50 или 70/30 чтобы в случае смерти мужа наследственная масса составляла 30% от квартиры.
У мужа есть дети от первого брака, квартира приобретена на мои денежные средства но в период брака. в случае смерти мужа хочется понимать наследственную массу
Странные вопросы со странными расчетами...
А вы не предполагаете, что можете отойти в мир иной ранее мужа?