Потеря работы и долги по ипотеке - как обезопаситься от потери единственного жилья
Мой муж взял 490 т. у фонда. Фонд обязал его заключить договор залога (ипотеки). На момент заключение договора дом у нас являлся единственным жильем. Сначало мы платили без просрочек, потом мы с мужем потеряли работу и не смогли платить. Фон д подал на нас в суд. Суд принял решение из ьять жилье. Мы подали на апелляцию. Там нам назначали судебную оценку жилья. Посоветуйте, что делать. Могут ли нас оставить без единственного жилья и оставить нас на улице?
у вас уже идет судебный процесс - вот он и решит, изучив все документы