Фонд капитального ремонта подал в суд на взыскание взносов без договора - действия Фонда будут признаны неправомерными?
Фонд капитального ремонта собирает деньги на капремонт в бедующем, без договора, квитанции обезличенные (без ФИО) просто на адрес квартиры. Я живу в другом регионе и не оплачивал год. Так вот Фонд подал в суд на взыскание взносов. Суд вынес решение и прислал решение на почту в другом регионе. Я написал заявление на неправомерные действия Фонда. У меня вопрос должен ли Фонда заключать Договор и выставлять обезличенные квитанции? И что мне делать?
Добрый день. Судебное решение является официальным обязательным к исполнению актом, далее фонд просто обратится к приставам и наложит арест на ваши банковские счета и карты. Вам необходимо обжаловать решение. В подготовке жалобы могу оказать помощь.