Продажа автомобиля - покупатель требует возврат денег из-за неисправности. Каковы мои права и обязанности?
Такой вопрос. Продал автомобиль за 500000 рублей. В договоре купли продажи казали 30000 рублей. В момент сделки меня в городе не было. В договоре расписался за меня мой брат. Покупатель это знал. Через несколько дней покупатель позвонил и сказал что машина неисправна и он требует вернуть деньги за нее либо он анулирует договор и будет взыскивать всю сумму через суд. что мне делать? Почему я должен идти и договариваться с ним. он купил. Яа то что сломалось чтото причем здесь я.
Пусть обращается в суд для расторжения договора, но оснований считаю нет.