Как переубедить коллекторов о включении долга МФО при подаче заявления на банкротство?

Коллекторы уверяют что при подаче заявления на банкротство, долг мфо включить я не могу! Чем руководствоваться чтобы переубедить их в обратном?
Лучший ответ

По закону при подаче гражданином или его адвокатом заявления в арбитражный суд о признании банкротом должен быть указан долг, в том числе и перед МФО.

Закон есть закон.

Если кто-то из коллекторов не знает закон или знает, но обманывает вас, то его проблемы.

Не надо тратить свое личное время на переубеждение коллекторов.

Суд знает закон и разберется в размере долга и в кредиторах..

благодарю за доступный и развернутый ответ!!