Восстановление ПТС - стоит ли покупать автомобиль без данного документа?
Стоит ли покупать машину если утеряно птс, стс есть, но тот кто сейчас продает машину покупал ее уже без птс примерно пол года назад. Возможно ли в таком случае восстановить птс? машина на кемеровских номерах, продается в городе Новосибирске. Машина 1993 г. в. если это важно.
Лучший ответ
ПТС может восстановить, т.е. получить дубликат, только лицо указанной в качестве собственника в СТС.