Как сохранить квартиру при просрочке кредита под залог - роль суда, пересчет пени и восстановление выплаты
Кредит под залог квартиры просрочка банк не идет на встречу предвотельное решение суда в пользу банка, свидетельство без обременения, как сохранить квартиру, пересчитать пеню и восстановить выплату кредита?
Лучший ответ
Только с согласия банка другого не дано вы не платите по своим обязательствам.