Какую компенсацию возможно получить, если мошенники взяли кредит на мой утерянный паспорт и суд присудил выплату?
Мошенники взяли кредит на мой утерянный паспорт. Суд присудил выплачивать. Сколько не оспаривал. Приставы арестовали счёта.и я погосил этот долг. Теперь хочу подать на банк. Какую компенсацию я могу получить. Спасибо.
Лучший ответ
Думаю что в данной ситуации что-либо решить уже невозможно. Нужно начать с ознакомления с материалами гражданского дела.
Для начала надо было написать заявление об утере паспорта в полицию. Потом туда же заявление о том, что Вашим паспортом воспользовались и взяли кредит! Доказывать, что в кредитном договоре не Ваша подпись, вплоть до проведения подчерковедческой экспертизы! Я не понимаю, почему Вы этого не делали! В конце концов надо было обратиться к адвокату!