Как мать-одиночка получить жилплощадь в условиях, когда отсутствуют подходящие условия для ребенка, и сколько времени может занять очередь?
Как мать одиночка могу ли я встать на очередь чтоб получить жил площать если там где я прописана условия для ребенка плохие и как долго стоят в очереди.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, если Ваше жилое помещение признают непригодным для проживания вы вправе получить жилое помещение во внеочередном порядке.
Здравствуйте. В порядке общей очереди срок ожидания составляет в Екатеринбурге и области от 20 до 30 лет. Но можно попробовать организовать внеочередное получение жилья в судебном порядке.