Истекает срок лишения прав - нужно ли делать новую медицинскую справку для получения прав?
У меня заканчивается срок лишение прав 10.01.2016 медицинскую справку я сделал три месяца назад для сдачи экзаменов нужно ли мне делать новую справку для получения прав.
Лучший ответ
Добрый день, справка о прохождении водительской мед комиссии действительна 1 год
Благодарю Вас за полезную консультацию!