Восстановление прав после лишения и оплата штрафа - срок, экзамены и профессиональные права
У меня заканчивается срок по лишению водительских прав и штрафа. Лишение было на 1 год и 6 мес. После сдачи экзаменов вернут ли мне права-Штраф я еще не оплачивал? И еще уточнения-Я работаю на АВТО-КРАНЕ-права профессиональные?
Лучший ответ
Здравствуйте. Штраф оплатите - и права вернут.
Спасибо, буду знать.
Не вернут права, пока не оплатите штраф.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.