Будет ли учреждённое мною ООО нести ответственность по кредиту, если я являюсь поручителем по данному кредиту как физическое лицо?
Лучший ответ
Здравтвуйте, Павел. ООО будет нести ответственность перед банком согласно законодательству и договору как заемщик, а Вы будете нести ответственность, предусмотреную для поручителя.