Проблема с теплоснабжением в нежилом здании, размещающем две организации - художественную школу и школу искусств
Нежилое здание в нем расположены две организации (художественная школа и школа искусств) тепловой узел один он принадлежит школе искусств, в этом году поменяли задвижки, художественная кола возмещать не хочет.
Здравствуйте, Татьяна.
В первую очередь следует составлять письменную претензию и направлять в адрес организации в случае отказа следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.