Как оплатить время, проведенное на больничном по справке, если работодатель требует написать заявление за свой счет?
Скажите, есть справка от том, что я болела орви со 2-8 число. Пришла на работу, а мне сказали, чтобы я писала заявление за свой счёт (я так понимаю, те 3 дня мне не оплатят, что я болела по справке?
Лучший ответ
Почему не был оформлен больничный лист (лист нетрудоспособности) ?
По медсправке Вам не оплатят !