Дочь бессознательно уехала к бывшей свекрови, отказавшейся вернуть ее домой - какие будут последствия?
Была выпимши выпиваю редко дочь 11 лет самовольно уехала к бывшой свекрови каторая без моего ведома увезла ее от дома я поехала с полиц чтобы забрать дочь свекровь не пустила меня и дочь не поехала домой на что я написала на нее заявление а отец дочери бывший написал на меня что будет если к маме пришла инспектор по делам несоршенно летних.
Лучший ответ
вас могут ограничить в родительских прав или лишить в зависимости от обстоятельств. Боритесь за свои права, доказывайте , что вы хорошая мать и т.д.