Купил авто, оказался кредитным! Может ли банк забрать у меня авто? Я ведь являюсь добросовестным приобретателем?

Лучший ответ

Если договор залога был заключен до вступления в силу изменений в законе о добросовестном приобретателе,то те только может,но и увы заберет.

Добрый день, да, по решению суда, к сожалению ваш автомобиль является залогом