Две квартиры - двойная оплата - как я получила жироку на две квартиры вместо одной?
Получила в январе жировку на оплату квартиры. Сумма оплаты в два раза больше. Мне объяснили это тем, что я являюсь собственницей двух квартир. На самом деле это так. А почему раньше не возникало таких проблем? Если я откажусь от одной из квартир, то сумма оплаты будет меньше, да?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана.
Являясь собственником квартир, Вы обязаны нести бремя по содержанию этого имущества.
Естественно, если вы не будете собствеником квартир, то и платить Вам будет не за что.