Как разъяснить ситуацию с получением розовой долговой квитанции за оплату квартиры в два раза больше?

Регулярно плачу за квартиру, последняя оплата за январь 2016 г. прошла 21 января. Прислали квитанцию на оплату за февраль, как всегда, в 20-х числах, а вчера ещё розовую квитанцию долговой документ на сумму, в два раза больше. Долгов по оплате нет точно: недавно подавали документы на приватизацию и получили об этом справку. Пожалуйста, разъясните ситуацию.

Лучший ответ

С этой ситуацией вам не здесь нужно разбираться, а в своем ТРИЦе и УК. Это общедомовые долги они вам поделили скорей всего по результатам года. Не имеют права.

Уважаемая Наталья Борисовна, благодарю Вас за быстрый и точный ответ! Так и поступлю. Всего доброго!

Здравствуйте.

По Постановлению Правительства №354 подавайте