Возможно ли заменить паспорт в другом городе без временной регистрации?
Я на заработках в другом городе, а пришло время смены паспорта. Могу ли я заменить паспорт здесь? Обязательна ли для этого временная регистрация?
Лучший ответ
Паспорт можете заменить в любом отделении ФМС без регистрации. Просто это займет больше времени.
Спасибо большое,помогли.