Как действовать, если муж отказывается разводиться и препятствует общению с малолетними детьми историй
Муж отказывается подовать на развод всячески этому припятсвует, припятствует моим встречам с детьми а их двое малолетних одному 5,6 второму 3,6 не гнушаясь даже силовых методов. Не однократно избевал меня. Что мне делать? Дети у него из сада городского хочет забрать настраеевает их против&* меня.
Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении брака и определении места жительства детей.
К мировому судье с иском о расторжении брака. В районный суд для решения спора о детях. В полицию заявление о применении физической силы. К адвокату за грамотной помощью.