Как решить проблему парковки на территории нового дома без прямого конфликта?
С обратной стороны нового дома силами жильцов были посажены зеленые насаждения, но как в любом из домов находятся непорядочные жители, которые ставят свои машины на те места, где жильцы благоустроили дом. Жители дома неоднократно говорили им про это, но бесполезно (хотя мест, предназначенных для парковки очень много у дома). Как анонимно законно можно наказать этих непорядочных жителей?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в ГИБДД с соответствующей жалобой, можно по телефону.
Вызывайте ГИБДД при незаконной парковке. Но проще вкопать ограждения.