Скажите пожалуйста. Я купила дом по материнском капиталу, но доли детям не выделяла. Я могу его сейчас продать?
Скажите пожалуйста. Я купила дом по материнском капиталу, но доли детям не выдиляла. Я могу его сейчас продать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы обязаны выделить доли детям. Продать их Вы сможете только с разрешения органа опеки.
Мне не понравился Ваш ответ.
В документах не указано что я его купила по сертификата ,почему я его не смогу продать если я по документам один собственник?