Я соц. сирота. До 23 лет не успела встать на очередь по жилью, могу ли я сейчас в 23 года ровно встать на очередь?
Я соц сирота. До 23 лет не успела встать на очередь по жилью, могу ли я сейчас в 23 года ровно встать на очередь?
Лучший ответ
Идите в отдел опеки и попечительства администрации по месту жительства и срочно подавайте документы. Если в течении 30 дней откажут, обращайтесь с жалобой на действия органа опеки в прокуратуру.