Какие разрешения нужны для открытия ИП с продажей свежевыжатых соков, молочных коктейлей, кислородных коктейлей, сладкой ваты, попкорна и мягкого мороженого?
Хочу открыть ип с отделом: свежевыжатые соки, молочные коктели, кислородные коктели, сладкая вата, попкорн и мягкое мороженое. Нужно ли получать где то разрешения и какие именно?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно ООО или ИП коды ОКВЕД. Вы зарегистрированы?