Необходимые разрешительные документы для открытия фреш-студии соков, молочных коктейлей и смузи в различных локациях

Хочу открыть фреш-студию (изготовление свежевыжатых соков), молочных коктейлей и смузи. Какие необходимо разрешительные документы, если точка будет располагаться: - на территории аквапарка - на территории ТРЦ - на улице в центре города? И изменится ли набор документов, если на точку добавить продажу мягкое мороженое из фриза?
Лучший ответ

Нужно согласование торговой точки с СЭС.

Кроме СЭС БОЛЬШЕ НИчего?