Вопросы о прописке и разделе имущества при разводе - что делать, если бывший супруг хочет выписать меня и ребенка без моего согласия?
Я нахожусь в разводе, но я и мой ребенок прописаны у бывшего супруга, там ещё прописаны его родители, собственники квартиры бывший супруг и его отец. В этой квартире практически весь ремонт я делала одна, так как супруг был в командировке почти год. У меня вопрос-может ли бывший супруг выписать меня и ребенка из этой квартиры без моего ведома и могу ли я претендовать на раздел имущества?
Лучший ответ
Может - поскольку супруг собственник в судебном порядке. Разделить возможно имущество, приобретённое в браке, а по поводу взыскания расходов по ремонту квартиры необходимо документальное подтверждение.
Вы мне очень помогли, спасибо!