Варианты прохождения ТО автомобиля, юридическим владельцем которого является моя сестра, при отсутствии возможности получить медицинскую справку
Езжу на автомобиле, юридическим владельцем которого является моя сестра. Подходит время прохождения ТО на данном авто (впервые). Сестра по состоянию здоровья не сможет получить медицинскую справку, необходимую для прохождения ТО. Подскажите пожалуйста, какие есть варианты прохождения ТО в таком случае?
Спасибо!
Лучший ответ
Возьмите у неё нотариально заверенную доверенность, в которой одним из пунктов, действий, доверенных вам, будет указан пункт, прохождения ТО.