Проблемы с давлением - Как преодолеть препятствия для прохождения комиссии в академию МВД?
Уважаемая Ирина.
Вы оперируете термином "группа здоровья", не относящимся к существу действий, производимых врачом.
Есть такой документ:
Приказ МВД РФ от 14 июля 2010 г. № 523 "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации".
Терапевт обязан указать основание, согласно приказа МВД, по которому он полагает, что Ваш сын не годен в службе в МВД. Это вполне можно и оспорить.
---никак не отвоюете. в госучреждения с последующей службой. больных не принимают. почему -то вы не настаиваете на его срочной службе в армии. а почему ?,-отслужит и поступит. или для армии он больной???