Где можно найти частного кредитора.
Здравствуйте!ищите в интернете , на специальных сайтах, в СМИ и т.д.
Задавайте вопросы в поисковиках яндекса и гугла
по объявлениям в газетах
Добрый день! в интернете
через инет, газетные объявления.
Можете в интернете искать. Такие кредиторы дают фирмы под большой процент. Поэтому будьте внимательны при заключении договора займа.
Здравствуйте,
Понятия не имею. Почему юристы должны это знать?
Любой человек может дать в долг деньги, но я понятия не имею, кто желает это сделать, тем более отдавать займ чужим людям.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброй ночи! Имущество есть?