Расчет стоимости и документы для оплаты занятий учителя русского языка и литературы на дому
Я учитель русского языка и литературы, стала заниматься с декабря по приказу администрации школы с ребёнком на дому, как будет рассчитываться стоимость часа таких занятий и какими документами эта оплата регулируется?
Лучший ответ
Здравствуйте!Каждая школа в объеме фонда оплаты труда самостоятельно рассчитывает величину ученико-часа (стоимость работы учителя с одним учеником в течении одного академического часа).Регламентируется трудовым договором и ЛНА организации.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Интересный вопрос так и узнайте у директора как он вам будет платить вы же расписались за приказ об обучении на дому.