Переоформление договора социального найма квартиры - возможно ли и какие требования нужно выполнить?
Скажите, пожалуйста, можно ли переоформить договор социального найма квартиры с главного квартиросъемщика отца (ордер на него выписан) на дочь, квартира муниципальная с 1998 года, прописаны 6 человек (в том числе ребенок 13 лет) и что для этого надо? Спасибо.
Лучший ответ
Все с паспортами идут в ГУЖА и переоформляют договор на дочь. Не проблем. Смысл то в это какой для всех вас?
Благодарю Вас за полезную консультацию!