Несоответствие данных в акте освидетельствования и протоколе - возможность избежать наказания
Меня зовут Евгений. Вчера меня остановили гаишники попросили подуть в трубку, показала 0,38 мг/л контрольный 0,43 мг/л. Читаю АКТ мед. освидетельствования адрес не правильно написан, квартира не моя, далее читаю протокол об административном правонарушения дата рождения не моя. Можно ли избежать наказания?
Лучший ответ
Для оценки шансов на достижение желаемого результата необходимо изучение процессуальных документов и обстоятельств. Упор на указанные Вами обстоятельства , делать не стоит. Нужна помощь - обращайтесь.