Кривой Рог, 10.01.2016, 20:43

Отказано в субсидии причина дети прописаны Але справку я брав у квартального що проживаю один.

Вопрос №9345354 из г. Кривой Рог
опубликован 10.01.2016, 20:43
Отказано в субсидии причина дити прописани але справку я брав у квартального що проживаю один.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказ в субсидии причина прописани дети они уже взрослие и живут отдельно справку сказали взять о том что я живу сам принес всеравно отказали

11.01.2016, 01:12

Тоді залишається лише оскаржувати. Чи спробуйте поговорити з керівництвом.

11.01.2016, 01:16

Подайте знову але з урахуванням дітей.

10.01.2016, 20:44
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Отказ в субсидии причина прописани дети они уже взрослие и живут отдельно справку сказали взять о том что я живу сам принес всеравно отказали

11.01.2016, 01:12

Тоді залишається лише оскаржувати. Чи спробуйте поговорити з керівництвом.

11.01.2016, 01:16