Спорный диплом - почему вместо училища в нем указан техникум?
У Вас будет написано, что Вы закончили Техникум.И будет указана ПРОФЕССИЯ или Специальность, по которой Вы учились. Уровень образования зависит именно от того, по какой профессии или специальности Вы учились. Если Вы поступали по начальному профессиональному образованию (сейчас его нет), то будут профессия. Либо Вы учитесь по специальности среднего профессионального образования. Если Вы назовете точный код специальности или профессии, я дополню ответ.
Мастер отделочных и строительных работ с получением среднего полного общего образования. Я правильно надеюсь ответила