Получение постановления суда о штрафе по административному правонарушению
У меня был суд по административному правонарушению. Суд назначил штраф, заседание было 25.11.2015. Должно ли мне придти постановление с суда по которому я должен оплатить этот штраф.
Лучший ответ
Здравствуйте. Должно высылаться в течении трех дней. Советую недели через 3 позвонить в суд, если не придет.