Карабаш, 10.01.2016, 22:35

Какую сумму алиментов несовершеннолетнему ребенку необходимо платить при отсутствии официального трудоустройства - прожиточный минимум или средняя общероссийская зарплата?

Вопрос №9345921 из г. Карабаш
опубликован 10.01.2016, 22:35
От какой суммы платить алименты несовершеннолетнего ребенку если нигде не работаешь от прожиточного минимума или средней общероссийской зарплат.
Лучший ответ
Рекомендуется

От средней зарплаты по вашему региону.

10.01.2016, 22:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Как добиться отмены алиментов на ребёнка (14 лет). Бывшая жена не даёт мне видится с ребёнком, не принимаются подарки из моих рук, если приходу даже дверь не открывают, называет папой другого человека, по моему согласию сменила фамилию дочери на фамилию теперешнего мужа.

11.01.2016, 05:41

Никак не добиться отмены алиментов. Вашей бывшей женой нарушаются ваши права отца? Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. И вы правильно заметили, что фамилию она поменяла С ВАШЕГО СОГЛАСИЯ. Ну и на кого вы теперь обижаетесь?

11.01.2016, 10:38