Какую сумму алиментов несовершеннолетнему ребенку необходимо платить при отсутствии официального трудоустройства - прожиточный минимум или средняя общероссийская зарплата?

От какой суммы платить алименты несовершеннолетнего ребенку если нигде не работаешь от прожиточного минимума или средней общероссийской зарплат.

Лучший ответ

От средней зарплаты по вашему региону.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Как добиться отмены алиментов на ребёнка (14 лет). Бывшая жена не даёт мне видится с ребёнком, не принимаются подарки из моих рук, если приходу даже дверь не открывают, называет папой другого человека, по моему согласию сменила фамилию дочери на фамилию теперешнего мужа.

Никак не добиться отмены алиментов. Вашей бывшей женой нарушаются ваши права отца? Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. И вы правильно заметили, что фамилию она поменяла С ВАШЕГО СОГЛАСИЯ. Ну и на кого вы теперь обижаетесь?