Отказ от страхового полиса и пересчет графика платежей по кредиту - возможно ли это в Банке Ренессанс с страховкой Ренессанс Жизнь?
Был приобретен 11 дней назад телефон в кредит со страховкой жизни! Возможно ли отказаться от страхового полиса, с последующим перерасчетом графика платежей по кредиту? Банк Ренессанс, страховка Ренессанс
Жизнь. Спасибо!
Лучший ответ
Возможно, если:
1. Предусмотрено Договором страхования.
2. Кредит погашается досрочно, вернуть часть страховой премии пропорционально срока.