Муж взял кредит на друга, который отказался выплачивать - как решить проблему?
Мой муж взял на себя кредит для друга 1000000 на пять лет. Друг поплатился 1 год а потом отказался сказав что в кредитному договоре он ни где не фигурирует. ... что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
По действующему кредиту продолжать выплачивать.
По долгу друга перед вашим мужем. Если есть доказательства по передаче денег другу, обращайтесь в суд.