Заявление о пересмотре места в общей очереди в департаменте образования
Нужна помощь в составлении заявления в департамент образования. Суть в следующем: я поставил ребенка в очередь в 5 детских садов, причем в 4 детских сада это было сделано 31.03.2014 г, а в пятый 12.05.2014. На данный момент (после переноса всех данных из старой системы в новую) т в общей очереди в дошкольное учреждение наша очередь отсчитывается с учетом подачи заявления от последней даты 12.05.2014. Необходимо составить заявление о пересмотре нашего места в общей очереди с учетом того, что в четыре детских сада заявление подавалось 31.03.2014
Какая именно помощь нужна? Помощь в составлении или составление "с нуля"?
Помощь в составлении заявления с нуля