Недопустимое решение - оплата только за болезнь ребенка. Куда обратиться и как защитить свои права
Марина!
За дни месяца, в которые ребенок отсутствовал (болезнь, карантин, нахождение ребенка с родителями в период их отпуска и пр.), родители платить НЕ ДОЛЖНЫ!!!.
Это постановление издано с целью получить наибольшие субсидии от государства, т.к. плата за садик не превышает 20 % от затрат на содержание ребенка, и следовательно - остальные 80 - администрация получает от гос-ва.......
Вам надо написать жалобу в прокуратуру - ( в произвольной форме, но чтоб было понятно что хотите ) - там есть специально обученные люди, только этим и занимающиеся - наблюдением за соблюдением законности в органах власти и управления.....
АБ