Неверно установленная цена за продление патента и возможная аннуляция - какие действия предпринять?

Я получила патент 03.12.2015., 29.12 2015 пришло смс о необходимости продления патента из расчета 4000 р. в месяц. 03 01 2015 я оплатила патент-4000 р., а сегодня пришло смс, что за январь и последующие месяцы за патент 4200 р. иначе патент будет аннулирован. Мои действия?
Лучший ответ

узнавайте официальную информацию через УФМС непосредственно, смс не является достоверным источником информации.

спасибо