Черниговка, 11.01.2016, 02:30

Можно ли договориться с судебными приставами о оплате в рассрочку долга по кредиту.

Вопрос №9347079 из г. Черниговка
опубликован 11.01.2016, 02:30
Можно ли договориться с судебными приставами о оплате в рассрочку долга по кредиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте заявление в суд о рассрочки платежа, судебные приставы не дают рассрочку платежа.

11.01.2016, 05:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А решение суда уже есть? Еслиесть решение суда, вам нужно обращаться с заявлением о рассрочке в суд, вынесший решение.

11.01.2016, 02:31

Нужно подавать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения.

11.01.2016, 02:33

Суд был но я не присутствовала на суде и не знала что был суд

11.01.2016, 05:55

Обратитесь в суд и получите копию судебного акта. После чего либо обжалуйте либо пишите заявление об отсрочке исполнения решения.

11.01.2016, 05:57

Заявление о рассрочки платежа пишется при вступлении решения в силу. если Вы не согласны с решением суда, то Вы можете получить решения суда и обжаловать его, если же решение суда заочное, то в течении 7 дней со дня получения решения, Вы можете написать заявление об отмене заочного решения.

11.01.2016, 06:04