Какие документы нужны для временной регистрации в Томске у друзей, близко к школе ребёнка?
У меня есть постоянная регистрация в Томске. Но мне и ребёнку нужна временная, близко к его школе. Наши друзья согласны нас зарегистрировать у себя. Какие нужны документы для этого?
Лучший ответ
Вам с собствеником жилья нужно придти в отделение ФМс для временной регистроации Достаточно ваших паспортов и правоустанавливающих документов на жилье
Вы мне очень помогли, спасибо!