Отказ в получении гражданства РФ, несмотря на судебное решение и другие документы
На ваше письменное заявление в УФМС вам должны дать письменный ответ с объяснением причин отказа. Получив его, вы можете в судебном порядке оспорить отказ. Что бы получить письменный отказ в УФМС подайте свое Заявление о приеме в гражданство в письменном виде в их канцелярию,
Здравствуйте, Эмин.
Наверняка, все что Вы перечислили не явилось причиной отказа в гражданстве РФ.
Я думаю, что ответ на свой вопрос Вы найдете в письменном отказе миграционной службы. Если у Вас его нет, то постарайтесь получить письменный отказ, направив в миграционную службу свое заявление о принятии гражданства РФ.