Рассмотрение инцидента с врачом хирургом в поликлинике № 6 в Ново-Александровке, требуется принятие мер
Об рассмотрение или выговора или наказание врача хирурга в поликлиники № 6 в Ново-Александровке. Абельбаева Ш.Б. Дело в том, что обратилась к ней с болью в левом подреберном боку, где был поставлен диагноз Панкреатит с воспалением, потом направила меня к моему терапевту и консультацию к невропотологу, терапевт не увидел диагноз панкриатита, как по анализам так и по узи.., неврапотолог мне направила к онкологу, т.к. опухоль сильно уже увеличелась и стала еще болезненой, и не о каком панкриотите речи не было, после приема онколога где он поставил диагноз Липома была направлена на УЗИ где четко было потдверждения этого диагноза, после терапевт снова направила меня к хирургу где она развела руками. Срочно вас надо спасать, и уже забыв что у меня панкриотит, после отвезли в городскую больницу где меня прооперировали. Получается 30 декабря меня выписали и сказали под наблюдением своего хирурга продолжить лечения, к ним обратилась 31 декабря чтоб продлили больничный лист, и на тот момент у меня разошелся в области шва все, накричав на меня что я им испортила новый год пришла своими болячками, они открыли больничный лист с 01.01.2016 по 01.05.2016, где сразу меня и выписали., Вот скажите где наблюдения то хирурга, я так и не увидела, мало того, что с 27 ноября меня пинала в разные кабинеты и только 21 декабря обнаружила не панкреатин, а липому.. Я считаю это хамское отношения к нам больным. Прошу принять меры! Заранее большое Вам спасибо!
Лучший ответ
Вам нужно писать жалобу в прокуратуру
большое спасибо