Разве это не должно быть за счет ЖКХ, ведь это происходит по их инициативе!
По инициативе ЖКХ наши квартиры в двухэтажных панельных домах переводят с центрального отопления на индивидуальное газовыми котлами, и при этом объявили, что у кого квартиры приватизированы, оборудовать свои квартиры будут за свой счет. Разве это не должно быть за счет ЖКХ, ведь это происходит по их инициативе! Жильцы за центральное отопление...
По инициативе ЖКХ ничего происходить не может. Для разрешения Вашего вопроса необходимо собрать общее собрание собственников жилых помещений, на котором поставить на разрешение данный вопрос.