Проблемы с гарантийным обслуживанием - месяцами жду ремонт электрической плиты
Купила плиту электрическую через интернет магазин, спустя почти год она перестала работать отвезли в гарантийный сервис, сказали 45 дней запчастей нету на нее, сдали ее 11 ноября 2015, сегодня уже 11 января 2016. звонили перед новым годом сказали, что ее она стоит на очередь замены и ее с пишут только в 2016 году. Весь новый год я была без плиты, и все праздники. Уже ровно 60 дней прошло. Как мне с них с требовать все это и возмещение ущерба. Не удивлюсь сегодня еще, что нибудь придумают.
для начала нужно написать претензию.возникнут вопросы звоните
Здравствуйте. В данном случае. необходимо обратиться с мотивированной письменной претензией. Если в течение 10-ти дней требования не выполнят, то с иском в суд.